평가한 작품들
베놈평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 5.0
주선평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0