시리즈
평가
27
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5