영화
평가
50
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 0.5
가타카평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 0.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5