시리즈
평가
172
중증외상센터평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 2.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 1.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0