시리즈
평가
74
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5