시리즈
평가
59
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5