시리즈
평가
216
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
논스톱 5평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0