시리즈
평가
46
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0