영화
평가
359
차우평가함 ★ 0.5
블레이드 II평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
익스펜더블평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
표적평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
연평해전평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0