평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
링컨의 집에서 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 0.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
불어라 미풍아평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 3.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0