영화
평가
180
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
모리스평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0