시리즈
평가
22
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5