평가한 작품들
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
오오쿠평가함 ★ 4.0- 돈의 얼굴평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5