평가한 작품들
- 요리킹 조리킹평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
꼬마공주 유시평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 6평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 7평가함 ★ 4.0