평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 4.0
검볼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오스틴 & 앨리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 찰리야 부탁해 시즌 1평가함 ★ 3.0
라일리의 세상 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시 시즌 1평가함 ★ 4.0
틴 타이탄 GO! 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 악플러는 꺼져주세요 시즌 1평가함 ★ 1.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오오쿠평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0