시리즈
평가
55
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5