시리즈
평가
94
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0