영화
평가
1240
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5- 키드 캅평가함 ★ 5.0
- 휴민트평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 3.5