시리즈
평가
284
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 굿보이평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
VIVANT평가함 ★ 4.0- 지구용사 선가드평가함 ★ 5.0
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 5.0