시리즈
평가
268
단다단평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.0- 사신 도련님과 검은 메이드 2기평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 4.0