시리즈
평가
1031
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 2.5
소용돌이평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
헌티드 호텔평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 10평가함 ★ 3.0
블라디미르평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 3.5
얼론: 생존게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
얼론: 생존게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.0