시리즈
평가
238
호크아이평가함 ★ 4.0
오 마이, 시스터즈!평가함 ★ 4.0
아파야 사는 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5