평가한 작품들
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.5
아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 2.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
레고 무비평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 2.0
원더우먼 스토리평가함 ★ 0.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
레이디 맥베스평가함 ★ 1.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 2.5
룸평가함 ★ 5.0