영화
평가
910
애니매트릭스평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
화장평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
경마장 가는 길평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.0
잔 다르크평가함 ★ 3.0
오복성평가함 ★ 2.5
뽕평가함 ★ 3.5
단테스 피크평가함 ★ 3.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.0
로보캅 3평가함 ★ 3.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
이연걸의 보디가드평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
스페이스 잼평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0