시리즈
평가
45
또 오해영평가함 ★ 4.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
구여친클럽평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0