시리즈
평가
61
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 1.5
주몽평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5