평가한 작품들
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
침묵적진상평가함 ★ 4.0
중계지극해청뢰평가함 ★ 3.5
중계지극해청뢰 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0
놀라운 토요일평가함 ★ 3.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0