영화
평가
67
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
스타쉽 트루퍼스 2평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
헬싱 IX평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
응징자평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
헬싱 VIII평가함 ★ 5.0
헬싱 VII : 피의 각성평가함 ★ 5.0
헬싱 VI평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 5.0