평가한 작품들
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 노방유희평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 고쿠센평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0