시리즈
평가
104
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5- 대결! 반전 드라마평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5