평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.0
인류멸망보고서평가함 ★ 3.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 3.0