영화
평가
967
레이버 데이평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
시민덕희평가함 ★ 2.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
클라우스평가함 ★ 4.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0