영화
평가
120
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
오빠생각평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
아이들...평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
몽타주평가함 ★ 4.0
사이코메트리평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0