영화
평가
50
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 5.0