시리즈
평가
73- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0- 아따아따평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0
- 떴다! 럭키맨평가함 ★ 4.0
- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.5- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
제로의 사역마평가함 ★ 4.5
쵸비츠평가함 ★ 3.0