시리즈
평가
76- 미스트리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 6평가함 ★ 5.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 7평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 4평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0