시리즈
평가
137
월간남친평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 24평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 23평가함 ★ 3.5- 사우스 파크 시즌 22평가함 ★ 3.5
- 사우스 파크 시즌 21평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 20평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 19평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 18평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 17평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 16평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 4.0