시리즈
평가
43- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0