평가한 작품들
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.5
해피 피트평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 3.5