평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 2.5
라바평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 2.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0