평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0