시리즈
평가
77
일지매평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 1.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5