시리즈
평가
30
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
남자 이야기평가함 ★ 5.0
폭풍의 여자평가함 ★ 4.5- 러빙유평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0