평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 4.5