평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0