평가한 작품들
- 아따아따평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 4.0- 기막힌 이야기 - 실제상황평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 3.5