시리즈
평가
39
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
종말의 바보평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5