시리즈
평가
27
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
- 케이온!평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0