시리즈
평가
71- 태풍상사평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
트렁크평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5