시리즈
평가
82
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5
버터플라이평가함 ★ 2.0
트웰브평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5